Новости центра

С 16 по 20 мая в центре "Точка роста" на занятиях физики ребята знакомились с принципом действия спектроскопа, на занятиях биологии ребята повторяли тему "Биоценозы".

С 11 по 13 мая в центре "Точка роста"

С 4 по 6 мая в центре "Точка роста"

С 25 по 29 апреля в центре "Точка роста" на занятиях по физике ученики познакомились с понятием электризации тел, в кружке "Биолаб" учащиеся изучали строение клетки

С 18 по 22 апреля в в центре "Точка роста"

С 11 по 15 апреля в центре "Точка роста" прошла практическая работа по Химии.

С 4 по 8 апреля в центре "Точка роста" прошел урок-исследование по теме «Мхи».

С 30 марта по 1 апреля в центре "Точка роста"

С 14 по 18 марта

С 1 по 11 марта в центре „Точка роста" .

С 21 по 25 февраля в центре „Точка роста" прошла лабораторная работа на проверку газовых законов,а по химии ребята изучали "Химические свойства кислот"

В центре «Точка роста» на кружке "Биолаб" ученики изучали "Вид и его критерии".

С 7 по 11 февраля в центре «Точка роста» ученики 9 класса изучали явление самоиндукции.

C 24 по 28 января в центре «Точка роста» изучали "Приготовление растворов с определенной массовой долей"

С 17 по 21 января в центре «Точка роста» прошли занятия по химии и физике

C 10 по 14 января.Занятия в центре

C 20 по 24 декабря прошли занятия центре "Точка роста"

10 сентября на базе Искровской средней школы состоялось открытие "Точки роста"

С 27.09. по 17.10 в нашей школе проходит всероссийский образовательный проект в сфере информационных технологий - Урок цифры

С 18. 10 по 22.10 в Искровской средней школе прошел круглый стол для учеников 11 класса на тему «Формула успеха»

С 8 по 12 ноября в кабинетах центра образования «Точка Роста» прошли занятия по  "Химии", "Биологии","Физике"

С 15 по 19 ноября в центре «Точка роста» ученики 5 класса познакомились с «Химическим составом клетки».Целью которого было изучить химический состав клетки, выявить роль органических и неорганических веществ.

С 22 по 26 ноября в центре «Точка роста» ученики 7 класса изучали "Отряды насекомых." На уроках физики в 11 классе выпускники изучали «Магнитное поле».

С 29 ноября по 3 декабря в центре "Точка роста" 10 класс провёл лабораторную работу по теме: "Статика: Равновесие тела на опоре".На уроке химии 8 класс проделал практическую работу : "Получение и свойства кислорода"

9 декабря в центре "Тока роста" в 5 классе прошёл урок "Органы растений" с использованием наглядного пособия "Гербарий".