Областной интернет- конкурс творческих работ «Первоцвет»

Областной интернет - конкурс творческих работ «Первоцвет» (далее Конкурс) проводится с целью привлечения внимания обучающихся к проблеме охраны раннецветущих и охраняемых растений нашего региона.

В Конкурсе могут принять участие дошкольники, учащиеся общеобразовательных учебных заведений, воспитанники учреждений дополнительного образования.

Организатором Конкурса является ОГБУДО «Детский эколого-биологический центр».

• К конкурсу допускаются работы в форме рисунка или поделки

Требования к рисункам. Рисунки могут быть выполнены цветными карандашами, фломастерами, акварелью, гуашью, и т. д. Рисунки также могут быть выполнены в графических редакторах Paint. Рисунки должны быть сфотографированы.

Требования к поделкам. Можно изготовить поделку из самых различных материалов и сфотографировать её.

•Участники Конкурса должны до 23 апреля 2020 года отправить фотографию работы на адрес:

•Для участия в Конкурсе необходимо направить заявку  на тот же адрес (приложение 1) и согласие на обработку персональных данных (приложение 2) из положения о конкурсе

• После оформления мы отправим вашу работу на конкурс. Просмотреть свои работы вы сможете в альбоме по адресу: https://vk.com/album-104934976_273199838

•На конкурс отправятся две лучшие работы от школы!

Читать положение о конкурсе.